Circuit du 11/11/2017
Le 11 novembre 2017
à 09:00
Noyal Pontivy
Description
Tour de Noyal
Ste Noyale – St Gérand – St Gonnery – Boju – St Maudan – St Samson – Rohan – Crédin – (dir. Moréac) La Croix Bigot – Naizin – Moustoir Remungol – St Thuriau – Pontivy – St Niel – Le Valvert – Ste Noyale – NP.